Приставов что компьютер не собственность родителей и они не имеют права его описывать?

У родителей (баб.и дед.) долги по кредиту и в скором времени придут к нам по месту прописки описывать имущество. В моем пользовании имеется Пк купленный мною у стороннего человека на который у меня имеется несколько документов с чеками и подписями продающего на часть комплектующих из которых он состоит. Является ли это доказательством для суд.приставов что компьютер не собственность родителей и они не имеют права его описывать?

, Арсен, г. Астрахань
Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Для убедительности Вам можно предоставить договор купли-продажи ПК.