Здравствуйте.Изначально была общая долевая собственность между мной и соседями по домовладению.По мировому

Здравствуйте.Изначально была общая долевая собственность между мной и соседями по домовладению.По мировому соглашению и суду в 2005 году произошел раздел данного домовладения с определенными частями домовладения и ликвидирована долевая собственность.В настоящее время оказалось,что мы являемся собственниками квартир,а не собственниками частей дома владения.Вопрос: когда и на основание какого закона или нормативного акта произошли данные изменения.Спасибо

, Ольга, г. Москва
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Изменения произошли на основании мирового соглашения и решения суда 2005 года.