Здравствуйте 16.12.2020 года оформил карту Восточный банк на дому, после того как узнал какие проценты в этот же

Здравствуйте 16.12.2020 года оформил карту Восточный банк на дому, после того как узнал какие проценты в этот же день заблокировал карту , позвонил в горячую линию банка отключил смс услуги и спросил должен ли я баку и что за платёж через месяц , мне сказали что ничего не должен а минимальный платёж нужен будет заплатить в том случае если я воспользуюсь картой ,прошло почти два месяца и теперь звонят с банка требуют заплатить за какую то страховку почти 8000 рублей ,ведь карту я заблокировал и мне ничего не говорили и на почту никакого договора не отправляли

, Алмаз, г. Набережные Челны
Марсель Сафиуллин
Юрист, г. Набережные Челны

добрый день! Стоит написать заявление в банк, и потребовать письменно обосновать суть требований, с приложением документов.