У меня вопрос, могут ли дети мужа от первого брака претендовать на мои счета, мосле смерти мужа.?

Добрый день!у меня вопрос ,могут ли дети мужа от первого брака претендовать на мои счета ,мосле смерти мужа.?

, Оксана, г. Оренбург
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Оксана. Если средства на счетах были открыты в период брачных отношений, то они включаются в наследственную массу.