Как мне добиться демонтажа этих опор?

Здравствуйте! Живу на последнем этаже 17 этажного дома. На крыше установили опоры связи, которые по ночам жутко гудят, невозможно находиться дома. Обращения в ДЕЗ не дают результатов. Приходят, слушают, разводят руками. Как мне добиться демонтажа этих опор? Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Ирина Зашихина
Юрист, г. Северодвинск

Уважаемая, Татьяна здравствуйте!

Обратитесь в письменной форме с заявлением в Роспотребнадзор, он проведет замеры уровня шума в Вашей квартире, согласно письменному заключению Роспотребнадзора, Вы сможете обратиться в суд.
С уважением, Ирина Зашихина