Здравствуйте, хотела спросить был суд а марте 2019 года, но до сих пор никакого письма о завершении суд не поступало.Почему?

, Алина, г. Москва
Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам необходимо прийти в суд с паспортом и обратившись в канцелярию попросить выдать Вам решение принятое судом. Вам должны выдать решение если являлись участником процесса.

Ксения Васина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алина.
В соответствии со ст. 214 ГПК РФ копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда. Копия должна быть вам отправлена заказным письмом с уведомлением о вручении.
Вероятно, в Вашем случае, вы по каким-либо причинам не получили судебное извещение.
Предлагаю Вам зайти на официальный сайт суда и в поиске в разделе судебное делопроизводство найти свое дело. Там будет будет информация и о движении дела и текст принятого судебного акта.
С уважением, Ксения.