Человек продаёт машину вписан в птс, но в стс другой владелец могут ли возникнуть проблемы с переоформлением

Человек продаёт машину вписан в птс,но в стс другой владелец могут ли возникнуть проблемы с переоформлением

, Рустем, г. Москва
Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Машину должен продавать владелец. Владельцем является тот на чье имя зарегистрировано имущество, то есть тот кто указан в СТС. Поэтому переоформить автомобиль не получится.