Нужна помощь в составлении досудебной претензии на возврат средств за билеты на концерт

Здравствуйте! Нужна помощь в составлении досудебной претензии на возврат средств за билеты на концерт

, Юлия, г. Ангарск
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Юля, доброго времени суток!

Претензия пишется в произвольной форме на имя директора компании, с описанием ситуации, указываете Ваши требования, прикладываете копии документов и в конце документа дата и подпись.

Если остались вопросы, то готов обсудить их в чате.

Если и Вам понравился мой ответ, то прошу поставить "+".

С уважением, Виталий

Удачи!