Растолковать Договор аренды может быть продлен при взаимном согласии сторон, заключивших договор, с (без) выпуском специального постановления администрации города

как толкуется в суде запись в договоре аренды

Договор аренды может быть продлен при взаимном согласии сторон, заключивших договор, с (без) выпуском специального постановления администрации города

  • 2021.02.03 19-23-50
    .jpg
, Михаил, г. Самара
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый вечер

Скорее всего это подразумевает статью 621 гражданского кодекса

2. Если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок

Михаил
Клиент, г. Самара

Если арендатор лично не подписывал договор, а арендодатель сам  вписал мои паспортные данные вместо подписи,. то речи о взаимном согласии быть не может

тогда конечно нет