Можно перебивать и говорить Протестую?

Здравствуйте мне 14 лет меня вызывают совет профилактике, теперь я должен защитить себя, но у меня есть четыре по Истории информатике и Обществознанию и по химии и Обж, я переживаю что делать может меня не возьмут 9 класс, у меня первый четвёрти и второй 3 есть, но я исправляюсь у меня уже появились 4 по предметам. У меня вопрос

1. Как доказать что я учись ?

2. Можно перебивать и говорить Протестую?

3.Что мне будут задавать?

4. Меня оставят на второй год?

5.можно звать учителей?

, Денис, г. Абакан
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Я убеждена в том, что Совет по профилактике состоит из живых людей, в задачу которых входит не навредить Вам, а провести беседу с Вами, рассчитывая на то, что в результате Ваша успеваемость повысится.

Поэтому просто постарайтесь убедить этих взрослых людей, что Вы стараетесь изо всех сил, если в чем-то были не правы, то признаете это и обещаете приложить все усилия для повышения успеваемости, потому что понимаете, что хорошее образование пригодится Вам в дальнейшем во взрослой жизни. Скажите, что мечтаете перейти в 9-й класс и очень просите поверить Вам и перевести Вас в 9-й класс.

Человеческий фактор иногда работает лучше, чем закон)))!