СНТ не принимает по госуслугам,куда ещё можно?

Наше МФЦ доки не даёт не справки ничего,так как у Правления СНТ денег нету договор проплатить уже 3 года.Нам по прописать родственника нужно,а для этого выписка нужна на дом???Куда ещё можно?УФМС не даёт

, Светлана, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Какие документы не Выдаёт МФЦ не совсем понятно.

МФЦ не имеет право отказать в приеме гражданина априори.

Если ВАм нужно зарегистрировать гражданина тут два вариант — МФЦ или ОМВД по вопросам миграции. Обращение в эти органы.

Выписка на дом? Если ВАм нужна выписка из ЕГРН, Вы можете и электронно заказать её, через сайт Росреестра. Для этого не обязательно куда-то обращаться.