Может ли юрист быть моим представителем?

Здравствуйте. Хочу сделать ДНК частным образом, не через суд. Но встречаться с отцом ребенка не хочу лично. Может ли юрист быть моим представителем?

, Ольга, г. Москва
Андрей Алонсо
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Для согласования юридической стороны вопроса конечно-же может, но в медицинской части допускается только личное участие лица.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Да брист может быть представителем при оформлении доверенности у нотариуса на представление интересов

Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! При наличии нотариальной доверенности на совершение таких действий безусловно может быть и юрист Вашим представителем.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно  конечно. Но в экспертное учреждение вы должны прийти сами, сдать биологический материал.

Сергей Лиманский
Юрист, г. Волгоград

Представителем может быть любой дееспособный человек. Главное оформить доверенность надлежащим образом с указанием конкретных полномочий перед конкретными физическими и юридическими лицами.