Что делать каждый месяц им справки возить

Приставы списали деньги со счета детских пособий,справку предоставляла вернули ,через два месяца снова сняли!что делать каждый месяц им справки возить!?

, ольга, г. Кемерово
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!

Вы можете подать жалобу на пристава-исполнителя за превышение им должностных полномочий его начальству по месту нахождения территориального отделения ФССП. В случае отказа начальника отделения, вы можете пойти выше- к руководителю регионального отделения, к главе ФССП в субъекте и т. д.

Также можно направить обращение через электронную приемную на сайте ФССП.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.