Нужен юрист в городе Калуге чтоб исправить маме пенсию

Нужен юрист в городе Калуге, чтоб исправить маме пенсию

, Вера, г. Калуга
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вера. Уточните, что вы подразумеваете под

исправить маме пенсию

?

После ваших уточнений юристы сайта ответят вам. согласно, в том числе  «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Конкретно в Калуге юриста вы можете посмотреть на нашем сайте в каталоге юристов. Так же можно подать заявку о поиске юриста в определенном городе в раздел «Документы» на нашем сайте.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе