На меня оформлено завещание в 15 г., человек который оформил жив и здоров, могу я построить дом на его участке и оформить в собственность

На меня оформлено завещание в 15 г. , человек который оформил жив и здоров, могу я построить дом на его участке и оформить в собственность

, виктор Латыпов, г. Бирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас завещание не играет никакой роли, так как оно начнет действовать только после смерти завещателя. Поэтому любые действия с его участком вы можете совершать лишь при наличии договора с собственником.

виктор Латыпов
Клиент, г. Бирск
спасибо