Срочно все в ленту! Как думаете, ЧТО БУДЕТ С АВТОМОБИЛЯМИ НА АРМЯНСКИХ НОМЕРАХ, УЧЕТЕ? НЕДОРОГИЕ КОМФОРТНЫЕ АВТО! МОЖНО ЛИ КУПИТЬ И ЕЗДИТЬ В РФ? БЕЗ РАСТАМОЖКИ

Как думаете, ЧТО БУДЕТ С АВТОМОБИЛЯМИ НА АРМЯНСКИХ НОМЕРАХ, УЧЕТЕ? НЕДОРОГИЕ КОМФОРТНЫЕ АВТО! МОЖНО ЛИ КУПИТЬ И ЕЗДИТЬ В РФ? БЕЗ РАСТАМОЖКИ

, vc, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Последние события в некоторых регионах страны (где такие автомобили задерживают и требуют таможенного оформления по Таможенному Кодексу ЕВРАЗЭС) говорят о достаточно высоком риске совершения таких сделок. не думаю, что в этом вопросе государство будет проявлять больше либерализма, как раз наоборот — пополнение бюджета за счёт таможенных пошлин будет в приоритете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!