Сын подрался в школе, мамочка пострадавшего обратилась в больницу за справкой о побоях, угрожает заявлением в полицию

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!  Если она обратится с заявлением в полицию, а у неё есть такое право, то вашего* сына поставят на учёт, попробуйте договориться с родителями пострадавшего

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.