Здравствуйте подскажите как поступить, я живу в доме дедушки дом не стоит не в какой организации в каторой он

Здравствуйте подскажите как поступить, я живу в доме дедушки дом не стоит не в какой организации в каторой он работал давно уже не существует, обращался в архив не где нет не каких документов, есть только домовая книжка в которой прописан я и мая матушка, подскажите куда обратиться с чего начать ????????????

, Виктор, г. Иркутск
Иван Каторов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор! Для начала Вам нужно обратиться в Администрацию населенного пункта где находиться данный дом