Перевод денег

Добрый день ,работаю администратор а магазине одежды ,просят делать переводы денег на 500000 рублей на карты частным лицам ,наличные ,чем мне это грозит ?

Уточнение от клиента
делать переводы надо кажды месяц иногда и 2 раза а месяц
, марина, г. Рязань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В России с 10 января 2021 года вступили в силу Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», согласно которому Росфинмониторинг будет отслеживать любые операции на суммусвыше 600 тысяч рублей.

Если указанные вами платежи носят законный характер, то вам это ничем не грозит

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.