Коллектор требует долг по кредитной карте 2007 года

Коллектор требует долг по кредитной карте 2007 года.

, светлана, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Отправляйте его в суд. Прошли сроки исковой давности.

светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Полтора года назад они(коллекторы)подали на меня иск.Я через юриста ответила в течении 10 дней.Приказ был отменен.Сейчас опять все; как тогда.Мне опять к юристу обратиться?..

В целом, да. Сейчас у Вас вероятнее всего исковое производство. Нужно писать отзыв на иск. Могу написать Вам документы в суд. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.