Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России, она беременна от меня, какие нам нужны документы чтоб мы смогли расписаться?

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России, она беременна от меня, какие нам нужны документы чтоб мы смогли расписаться? Спасибо за ответ.

, Mamur, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Mamur! Вам нужно получить справку из уполномоченного органа в своей стране, о том, что вы не состоите на родине в браке

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.