Здравствуйте, подскажите как можно снять диагноз умственная отсталость?

Здравствуйте, подскажите как можно снять диагноз умственная отсталость? Куда изначально обращаться?

, Зифа, г. Иркутск
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Обращаться нужно в лечебное учреждение, поставившее данный диагноз либо лечащим врачом. «Снятие» диагноза происходит на основании  заключения врачебно-консультативной комиссии лечебного учреждения.