Решите задачу

определите нормами какой отрасли права регулируются отношения по поводу труда. а) члена союза писателей РК Сорокина

  • IMG_1611911654825
    .jpg
, Валерия, г. Омск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Валдерия! Добрый день!

Трудовые отношения лиц, указанных в задаче, приведенной вв тексте вопроса, регулируютсся нормами действующего трудового законодательства РФ, а именно ТК РФ. Особенности регулирования труда отдельных категорий раьотников предусмотрены разделом XII ТК РФ

ТК РФ Раздел XII. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ http://www.consultant.ru/docum...

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

2 минуты назад