Определение суда

здравствуйте! куда нужно обжаловать определение районного суда по апелляционной жалобе по делу об административном правонарушении ст 12.26 ч. 1

, Эрнест, г. Брянск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Какое именно определение районного суда Вы намерены обжаловать?

 Если это решение об оставлении постановления мирового судьи в силе и отказе в удовлетворении жалобы, то Вы вправе подать жалобу в кассационный суд общей юрисдикции в порядке, предусмотренном ст.ст.30.12-30.14 КоАП РФ.

Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Эрнест
Клиент, г. Брянск
суд оставил мою апелляционную жалобу на постановление мирового судьи по административному делу без удовлетворения. хочу идти дальше!

Тогда подавайте жалобу в кассационный суд общей юрисдикции, и если это было постановление мирового судьи г.Москвы, то жалобу надо подавать во Второй кассационный суд общей юрисдикции

2kas.sudrf.ru/modules.php?name=information

Заказать составление жалобы Вы можете при обращении ко мне в чат.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы вправе подать жалобу на определение районного суда по обжалованию постановления об административном правонарушении в кассационный суд вашего федерального округа. Жалоба подается непосредственно в этот суд.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.