Я открыла магазин разливных напитков с посадочными местами

Здравствуйте! Я открыла магазин разливных напитков с посадочными местами. Разрешено ли это? Площадь позволяет, есть 2 выхода, санузел. Но расположен в жилом доме.

, Татьяна, г. Братск
Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Если открыли магазин, то должно быть уже прошли все процедуры согласования и получения разрешения, при этом не возражали, то есть дали согласие на размещение в жилом доме объекта торговли и собственники жилых помещений. Для более подробного ответа опишите ситуацию, на открытие чего у Вас были получены разрешения, либо чего, считаете не хватает. По документам помещение, в котором открыли магазин что представляет по назначению, какое это помещение?