Доброй ночи мой ребёнок играет в пирацкую онлайн игру в тайне от нас игра пирацкая порно игра называется

доброй ночи мой ребёнок играет в пирацкую онлайн игру в тайне от нас игра пирацкая порно игра называется мередиан куда мне пожаловотся чтоб эту игру прикрыли там очень много детей развращённая очень игра портит нашу молодёжь подскажите что можно зделоть чтоб эту игру и подобную ей закрывало наше провительство ?

, Алан, г. Владикавказ
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алан!

Если я Вас правильно понимаю, то речь идет об игре 3DXChat Меридиан.

Для начала, полагаю, есть смысл обратиться в Следственный комитет РФ с заявлением о возбуждении в отношении неустановленных лиц, являющихся создателями и распространителями данной игры, уголовного дела по ст.ст. 242, 242.1., ст. 242.2. УК РФ и при этом также просить проведения ряда экспертиз (искусствоведческая, культурологическая).

Разумно воспользоваться помощью адвоката для грамотного ведения дела такого рода.