Хотел открыть свой ютуб канал, по фильмам, но не могу понять как и где их взять, просто если скачать ютуб блокирует фильм, можно ли что то сделать?

Хотел открыть свой ютуб канал,по фильмам,но не могу понять как и где их взять,просто если скачать ютуб блокирует фильм,можно ли что то сделать?

Уточнение от клиента
Или же как получить лицензию, право для прказа
, мансур, г. Ярославль
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У любого фильма есть правообладатель (кинокомпания). Вам нужно по каждому фильму найти правообладателя и написать им письмо для заключения лицензионного договора.