Нужен ли адвокат чтобы забрать несовершеннолетнего из полицейского участка?

нужен ли адвокат чтобы забрать несовершеннолетнего из полицейского участка?

, Жаклин, г. Москва
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

нужен ли адвокат чтобы забрать несовершеннолетнего из полицейского участка?

Жаклин

Адвокат нужен для оказания квалифицированной юридической помощи задержанному в полиции. И если адвокат действительно обладает необходимыми познаниями, то он может помочь в ускорении процесса освобождения задержанного из отдела полиции.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!