Как получить копию договора от стоматологии

Стоматология плохо сделала свою работу и даже нанесла вред. Немогу найти договор, по карте вижу что вроде как платил наличкой, но кассовый они должны были сделать.

Как у них затребовать копию договора?

, Иван, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

1. Можно нанять адвоката, который в рамках оказания юридическом помощи направит адвокатский запрос.

2. Лично написать заявление о выдаче копиии договора, например для производства налогового вычета.

3. Написать заявление в полцию, что Вам лечили зубы очень плохо и подозреваете в этот моженничество и вобще не помните, что бы с Вами заключали какой либо договор. Потом ознакомитесь с материалами проверки.

4. Вместо полиции можете обратиться в минздарв, типа не заключили договор, не показали лицензию но провели медицинские процедуры

,

Иван
Клиент, г. Москва

3. Написать заявление в полцию, что Вам лечили зубы очень плохо и подозреваете в этот моженничество и вобще не помните, что бы с Вами заключали какой либо договор. Потом ознакомитесь с материалами проверки.

за это проблем не будет если договор найдется?

Решать Вам, там было несколько вариантов. 3 Вариан не самый полохой, выберете что Вам ближе моральным принципам.