Можно расшифровать причину отказа и как может по-другому подать документы или дополнить?

Здравствуйте. В деревне у родителей сгорел дом. Хотели выписать лес как погорельцам. Отказали. Можно расшифровать причину отказа и как может по-другому подать документы или дополнить?

  • IMG_20210121_110142
    .jpg
  • IMG_20210121_100620
    .jpg
, Александр Королев, г. Вологда
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Александр! Если Вы к заявлению прикладывали только справку о пожаре, то поэтому и вернули, что подан неполный комплект документов.

В то же время ссылку в ответе на п. 2.9.3 Регламента  я понимаю так, что с Вашей стороны был отказ от предложенных условий договора.

Кроме того, Вы вероятно, подали заявление после 1 сентября или без нотариальной доверенности.

Текст Постановления № 635 размещен здесь https://vologda-oblast.ru/vlas...

Текст Постановления № 363  размещен здесь http://docs.cntd.ru/document/4...

Если Вы не согласны с направленным ответом Департамента, напишите им претензию.