Завтра, 23-го января администрация школы выдумала следующее: сместить уроки на час позже, т.е

В субботу учебный день у ребенка. По расписанию 3 урока заканчиваются в 11-00. Завтра,23-го января администрация школы выдумала следующее: сместить уроки на час позже, т.е. закончатся в 12-00, НО дети должны оставаться в школе до 13-30!!!!!!! Якобы во избежание их явки на митинг.

, Алена, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Алена, в чем сосит Ваш вопрос?