Сделка будет действительна или нужно телеграммы отправлять лично продавцу?

Здравствуйте. Продаем долю в коммунальной квартире. Собственников уведомили с помощью телеграмм. Но телеграмма отправлена риэлтором от имени продавца. Сделка будет действительна или нужно телеграммы отправлять лично продавцу?

, Юлия, г. Москва
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. Это не существенно, может и риэлтор отправить от имени продавца.