Жена нанесла второй раз побои, после первого заявления было прекрашение всвязи с примирение, что ей грозит за второе лёгкой степени? Было всё в течении месяца? У жены есть маленький ребёнок

жена нанесла второй раз побои, после первого заявления было прекрашение всвязи с примирение, что ей грозит за второе лёгкой степени? было всё в течении месяца? у жены есть маленький ребёнок

, Евгений, г. Смоленск
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

ст. 6.1.1. КоАП РФ побой, штраф грозит.