Здравствуйте сегодня купила телефон в кредит пришла домой прочитала внимательно договор по договору

Здравствуйте сегодня купила телефон в кредит пришла домой прочитала внимательно договор по договору получилось почти сто процентов переплаты могу ли я завтра сдать обратно телефон и расключить договор

, юлия, г. Москва
Константин Убушаев
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Достаточно сложно будет, поскольку без суда они скорей всего откажутся, а в суде нужно будет доказать, что вас ввели в заблуждение.