Общалась с мужчиной.оказался сутенер.меня вызывали.допросили.через полгода вызывает другая следователь.зачем то?

общалась с мужчиной.оказался сутенер.меня вызывали.допросили.через полгода вызывает другая следователь .зачем то?

, ольга, г. Кострома
Анастасия Дырова
Юрист, г. Томск

Скорее всего в ходе расследования руководитель следственного отдела сменил следователя (причины могут быть различными: увольнение, перевод в другой следственный отдел первоначального следователя и другие причины). В случае передачи дела новому следователю ему необходимо ознакомиться с материалами дела. В ходе ознакомления могут возникнуть дополнительные вопросы к ранее допрошенным лицам. Не беспокойтесь по этому поводу просто идите на допрос и расскажите всё, что знаете.