Какие действия предпринять, с чего начать?

Здравствуйте. На столбе с уличным освещением, навещали огромное колличество всяких "ящиков" облучателей. Начинаются они 15-20 метров от земли и выше. На таком же расстоянии жилой дом и примерно в 50 метрах детский сад. Эти облучатели буквально заглядывают к деткам в окна! Менее, чем в 15 метрах стоит голубятня. Хотелось бы знать, кто ответственный за установку оборудования на столбах? К кому обращаться по демонтажу данного оборудования? Какие действия предпринять, с чего начать?

Москва. Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

жалобы сначала пишутся в электросетевую компанию, потом в администрацию