Подскажите пожалуйста, облагается ли налогом договор на найм жилья для военнослужащего или можно обойтись без подачи декларации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, облагается ли налогом договор на найм жилья для военнослужащего или можно обойтись без подачи декларации?

, Ольга, г. Наро-Фоминск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

облагается ли налогом договор на найм жилья

Ольга

Уточните, про чью обязанность подать декларацию вы спрашиваете — военнослужащего или владельца квартиры, который предоставляет ее в найм?