Ущерб был 6400р полностью выплачен, претензии не кто не имеет?

Есть ли смысл в апелляции, дали 2,2

Ущерб был 6400р полностью выплачен, претензии не кто не имеет????

, рома, г. Братск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 При таком размере ущерба суд назначил реальное наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы?  Вероятно, преступление было совершено тяжкое или особо тяжкое, и  в Ваших действиях был рецидив преступлений? Если это так, то вероятнее всего, суд и назначил такое наказание.

Но подать апелляционную жалобу на приговор возможно, т.к. апелляционная инстанция может найти ошибки в приговоре и снизить наказание. Увеличение наказания при отсутствии жалобы потерпевшего и представления прокурора законом не допускается.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!