Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как правильно прописать в исковом заявлении о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей, оплату стоимости детского сада?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как правильно прописать в исковом заявлении о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей , оплату стоимости детского сада?

, Анастасия, г. Иркутск
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Анастасия. Требуйте фиксированную сумму алиментов, в обоснование можете написать, что деньги нужны на что-то и то, в том числе д/с.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

В данном случае это может быть один из двух вариантов:

1) Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов;

2) Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов и дополнительных расходов на ребенка.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.