Хочу вернуть деньги, можете подготовить требование на возврат средств от данной компании:?

Здравствуйте! Приобрел онлайн-курс на сайте skillbox.ru в рассрочку через Тинькофф Банк. 15.01.2021

Но после этого зашел посмотрел оглавления курса, подачу и отзывы почитал и понял что это полная ерунда.

Хочу вернуть деньги, можете подготовить требование на возврат средств от данной компании:?

, Даниил, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Даниил, здравствуйте!

В данном разделе осуществляются консультации.

По такому случаю оказывал клиенту помощь в составлении претензии к skillbox.ru.  В том случае они просто навязали ему услуги, оформив на него кредит.

Для заказа услуги, вы можете обратиться в чат.

Для справки.Согласно п.1 ст. 782 ГК РФ

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Соответственно, вы вправе отказаться от таких услуг.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.