Как удалить первый кадастровый номер?

На дом два кадастровых номера. Один до реконструкции, другой после реконструкции. На второй есть право собственности, а на первый нет. Как удалить первый кадастровый номер?

, Светлана, г. Ставрополь
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам надо обратиться письменно на имя руководителя в Росреестр (вашего региона) или записать на прием в отел гармонизации и верификации данных (примерно так он будет звучать) территориального представительства Росреестра в вашем городе. В письме или на приеме изложите ситуацию, приложите правоустанавливающие документы. И тот объект, права на который не зарегистрирован, должны будут убрать из ЕГРН как дублирующий.

Всего хорошего!