Здравствуйте, а выплачивают ли сейчас 80 приказ если находился в командировке за границей, но сюда не нужен загран паспорт

, Дмитрий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

а выплачивают ли сейчас 80 приказ если находился в командировке за границей, но сюда не нужен загран паспорт

Дмитрий

Мероприятия за участие в которых может выплачиваться денежная компенсация указаны в Приказ Министра обороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492 «Об утверждении Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих».

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!