Здравствуйте подскажите пожалуйста какие документы нужны для краткосрочного свидания в исправительной колонии если я не являюсь гражданином России

, Роман, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Для Вас удостоверяющим Вашу личность документом будет паспорт иностранного гражданина. Его будет достаточно.

Краткосрочные свидания предоставляются и третьем лицам, но если в заявлении на свидание  с осужденным Вы укажете его  как родственника, то Вам также необходимо будет предоставить документы, подтверждающие Ваше родство. Не забудьте, что для документов требуется нотариальный перевод на русский язык.

Удачи Вам!