Как можно сделать перевод из банка в другом регионе со своего

Как можно сделать перевод из банка в другом регионе со своего счета? Нахожусь я при этом в другом городе. Вариант с нотариальной доверенностью не подходит.

, Николай, г. Тула
Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день,

Можно попробовать осуществить перевод денег через онлайн-банк, если он у Вас подключен. Либо если в регионе Вашего нахождения есть отделение этого банка, то можно там подключить онлайн-банк.

С уважением,

Данькин Сергей

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Николай. Если я вас правильно понял, вы выехали в другой город РФ, и хотите перевести деньги со счета в банке, открытом в городе из которого уехали? Верно? Если так, то вам нужно обратиться  в отделение того же банка в городе вашего приезда, и вы сможете осуществить действия по счету в отношении ваших  денежных средств. Если я вас неверно понял, уточните, я скорректирую свой ответ. Согласно ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности — доверенность может быть оформлена внутри  банка, без нотариального удостоверения.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Николай
Клиент, г. Тула
Добрый день. Да, все верно, единственный момент, банк имеет всего 2 местных отделения и в моем городе его нет. Онлайн банка тоже нет.
Николай
Клиент, г. Тула
Добрый день. Да, все верно, единственный момент, банк имеет всего 2 местных отделения и в моем городе его нет. Онлайн банка тоже нет.