Здравствуйте я гражданин Казахстана официально работаю вахтовыми

Здравствуйте я гражданин Казахстана официально работаю вахтовыми в г. Омск. Регистрация временного пребывания соответственно в г.Омске тут же оформил ВНЖ и в течение двух следующих недель подходит срок выдачи моего ВНЖ и я обязан в течении 7 дней зарегистрироваться по месту постоянного проживания, но проблема в том что в г.Омск родственников где прописаться у меня нет, только в Барнауле. При всём этом регион моей работы тоже скоро изменится на Благовещенск так увольняюсь с Омска и трудоустраиваюсь Благовещенском районе.

Вопрос будет ли моя постоянная прописка актуальная в Барнауле, если по работе я буду прибывать в Благовещенске..

Или подскажите где и как правильнее мне поступить в моей ситуации.

Спасибо.

, Александр, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вопрос будет ли моя постоянная прописка актуальная в Барнауле, если по работе я буду прибывать в Благовещенске..

Речь не об актуальности вашей регистрации по месту жительства в Барнауле, если вы будете временно проживать в Благовещенске, тоона у вас никуда не денется,речь- а о выполнении вашей обязанности в соответствии с Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»-оформить миграционный учет по месту временного пребывания в Благовещенске.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.