Подскажите пожалуйста, может быть основным видом деятельности 47.75 (Торговля розничная косметическими и

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может быть основным видом деятельности 47.75 (Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены),а дополнительным 93.21(Деятельность парков культуры и отдыха) у одного И.П.?

, Мария, г. Москва
Марк Панов
Юрист, г. Кемерово

Мария, добрый день!

Действующее законодательство не устанавливает каких-либо ограничений по выбору ОКВЭД.
Основной вид отражает основную деятельность, дополнительный — сопутствующую деятельность.
Конечно, лучше указывать смежные виды деятельности, однако выбор видов деятельности из иных групп не запрещен.