Чтобы он наш квартиру освободил

Здравствуйте

Мой супруг и 2дочки прописан квартире 3комнатный. Я сама временный прописка.

Отец моего мужа гражданства РФ. Инвалид 1группы. Но семейным обстоятельствам мы там не живем. По съёмным квартирам проживаем. Отец моего мужа прописка квартире закончится 2022году. Но 3кв он сам один живет.. Нянька присматриваю . Опекуна нету. У моего мужа есть родная сестренка. Отец пенсий и довернность ей доверил. Моего мужа. Собственного сына не признает. Мой дети несовершеннолетние. В таких ситуациях что нам делать. Если мы 2022году мы не продлим ему прописку. Он говорит за суд отдаст. А муж квартира наниматель. Прошу вас. Какие законы есть. Чтобы обращаться к суду. Чтобы он наш квартиру освободил. Мой муж Толька работает. И платим за две квартиру. Там где не живем. Но прописаны. И где арендуем. Как быть этим ситуации?

, Мадина, г. Москва
Лора Бурцева
Юрист, г. Москва

Мадина, здравствуйте!

Много вопросов: кто собственник квартиры? Хозяин? Какие документы у Вас имеются в подтверждение того, что Вы говорите? Какое у Вас, супруга и детй гражданство?

Для консультации необходимо изучать все документы.

Мадина
Клиент, г. Москва
Мой муж квартира наниматель.отец гражданство РФ.мой муж и мои жети дети и я гражданство РК.