Здравствуйте меня зовут Валерия я с липецкой облости мне нужна консультацыя могу ли я ее получить от вас бесплатно?

здравствуйте меня зовут Валерия я с липецкой облости мне нужна консультацыя могу ли я ее получить от вас бесплатно?

, валерия, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Валерия, добрый вечер!

 Вы можете задать интересующий Вас вопрос юристам на нашем сайте бесплатно, и свободные юристы ответят на него.

Однако, полноценную консультацию возможно получить только на платной основе либо в разделе платных консультаций, либо при обращении в чат к любому выбранному юристу сайта. Цены весьма демократические. Обращайтесь ко мне в чат. Буду рад Вам помочь на платной основе.

В чате также можно заказать изготовление документов.

Удачи!