С хочу категорию

У меня есть категория . А и. С хочу категорию. В что мне нужно знать.

, ирик, г. Братск
Лариса Кленина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам вновь необходимо поступить в автошколу.

Для получения новой категории В необходимо сдать теорию, практическое вождение в автошколе и практическое вождение по городу.

Обращаю Ваше внимание, что теорию, даже при наличии действующих прав сдавать обязательно. Единственным исключением является защита теории, менее чем три месяца назад. В таком случае повторного экзамена по теории не назначают и необходимо пройти только практический курс занятий, а также сдать экзамен по вождению.

При наличии дополнительных вопросов Вы можете обратиться за личной консультацией ко мне в чат.
С уважением.