Как должны рассчитывать время переработки военнослужащего с ребенком-инвалидом?

, Эрик, Ереван
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопросы более точнее и информативно. Уточните причём тут переработка военнослужащего и ребёнок инвалид? Данные факты между собой не связаны, инвалидность ребёнка не может влиять на служебное время. В данном случае скорее речь идёт не о переработке, а об учёте сверх установленного служебного времени. Учёт данного служебного времени ведёт командир подразделения в журнале учёта, с которым вы можете ознакомиться.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.